выставка, aluplast, профиль для окон, профиль для дверей, производство

Инновации и перспективы aluplast GmbH на Международной выставке окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2014

24.03.2014

Компании aluplast GmbH продемонстрирует свои инновационные разработки на Международной выставке окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2014, которая пройдет в Германии с 26 по 29 марта.

Выставка Fensterbau/Frontale уже в 13 раз собирает ведущих мировых производителей окон, дверей и фасадов в экспоцентре в Нюрнберге. Постоянным участником выставки выступает компания aluplast GmbH, которая каждый раз представляет свои инновационные технологии, пользующиеся большой популярностью во многих странах мира.

профиль aluplast для пластиковых  окон и дверей

Компании aluplast GmbH представит новую модель подъёмно-раздвижных дверей. Одна из особенностей подъемно-раздвижных систем aluplast состоит в том, что вне зависимости от размера они соответствуют классу «Премиум» по изоляционным требованиям, а также соответствуют самым высоким показателям при строительстве энергоэффективных домов. Легкость в открывании для дверей даже наибольшего размера 6,5х2,8 м. На выставке мы расскажем всем заинтересованным посетителям о множестве реальных проектов и практическом опыте производства и реализации данных систем.

Настоящим прорывом можно назвать окно energeto. Эта новинка позволила полностью отказаться от металлических усилителей. Именно aluplast GmbH является на сегодняшний день лидером в оконной продукции будущего, так как уже сегодня его продукция соответствует нормам 2020 года, согласно постановлению об энергосбережении в Германии (EnEV 2020). Но это не единственная инновация компании, а результат плодотворной деятельности всего коллектива.

Во время выставки мы не оставим без внимания и другие значимые новинки. Одна из которых – это технология вклеивания bonding inside, без которой было бы мало возможным создание окон energeto. Технология вклеивания пакетов уже отлично зарекомендовала себя. Огромный потенциал технологии вклеивания стеклопакетов руководство компании соотносит с теми несомненными преимуществами в сравнении со стандартным остеклением. Именно этот факт и позволяет называть aluplast экспертом в данной области.

В чем популярность вклейки? В возможности полностью отказаться от металлического усилителя и подкладки под стеклопакет. При этом сам стеклопакет выступает усилителем. Инновационная технология позволит улучшить шумоизоляционные свойства, уменьшить вес створки. Убедиться в этом у посетителей выставки будет возможность самостоятельно. На стенде компании можно будет сравнить два подготовленных образца – это прогиб створок, как стандартно остекленной, так и склеенной. При условиях экстремальных нагрузок большую стабильность показывают склеенные части створки.

На выставке мы поделимся своим опытом в производстве и реализации оконных и дверных систем по всему миру, расскажем о перспективах на будущее.

Ждем всех желающих на выставочном стенде aluplast!

 

Представительства aluplast

aluplast weltweit
 

Контакты

Алупласт РУС

Россия, 140150, Московская область,
Раменский район, п. Быково,
ул. Аэропортовская,14
Тел.: +7 (495) 662-89-72
Факс: +7 (495) 662-89-72
nflplstr

 
 
 

ссылки

быстрый доступ к важной информации

цвет и дизайн

инновации

представительства aluplast

 
представительства aluplast

контакты

Алупласт РУС

Россия, 140150, Московская область,
Раменский район, п. Быково,
ул. Аэропортовская,14
Тел.: +7 (495) 662-89-72
Факс: +7 (495) 662-89-72
nflplstr