Vos contacts

Veuillez trouver ci-joint les contacts des personnes en charge des clients français, n'hésitez pas à les contacter pour toutes vos questions.

Alexandre Socha
Alexandre Socha

Alexandre Socha
Directeur Commercial
France / Belgique / Suisse

alexandre.socha@aluplast.net

Frederique Werny
Frederique Werny

Frédérique Werny
Responsable Régionale des Ventes
– France Grand Est

frederique.werny@aluplast.net

Ambroise Redon
Ambroise Redon

Ambroise Redon
Responsable Régional des Ventes
France Grand Ouest –Ile de France

ambroise.redon@aluplast.net

Oliver Baressi
Oliver Baressi

Olivier Barresi
Responsable Régional
des ventes – France Sud-Est

olivier.barresi@aluplast.net

Anne Jeanselme
Anne Jeanselme

Anne Jeanselme
Assistante Commerciale

anne.jeanselme@aluplast.net

Martina Eble
Martina Eble

Martina Eble
Service Commercial

martina.eble@aluplast.net

Daniel Gründler
Daniel Gründler

Daniel Gründler
Direction Technique

daniel.gruendler@aluplast.net

Richard Kreuz
Richard Kreuz

Richard Kreuz
Technicien des Procédures

richard.kreuz@aluplast.net

Remy Treger
Remy Treger

Remy Treger
Technicien atelier

remy.treger@aluplast.net

Mathieu Pinard
Mathieu Pinard

Mathieu Pinard
Technicien informatique

mathieu.pinard@aluplast.net

Note d'information sur la protection des données

Ce site web utilise des cookies et des composants externes qui peuvent être utilisés pour collecter des données sur votre comportement. Informations sur la protection des données